Это alias block. Задайте ID блока-оригинала.

Материалы первого трека

1. Блок от экспертов Российской Академии Образования
2. Организация работы родительского комитета
3. Блок от Марии Токмяниной, социального психолога, детского нейропсихолога
4. Блок от Ольги Валерьевны Усовой, кандидата психологических наук, доцента, руководителя психологической службы проекта РАН, практикующего психолог.
5.Блок от Евгения Теребенина психолога, автора метода «Терапия Души»
5.Блок от Натальи Козыревой "Дети и Вейпы"
Как реагировать, когда впервые узнали об употреблении?
Спикер: Наталья Козырева педагог, православный психолог-практик, консультант по детско-родительским и супружеским отношениям. Основатель проекта и автор курсов "Академии бережного воспитания ДНК"
Чек лист Тест-диагностика: "Проверь своего ребёнка, согласится ли он попробовать вейп, если ему предложат"
Как поступить, когда узнали, что подросток систематически употребляет?
Чек лист для родителя в ситуации, когда он столкнулся с фактом того, что ребёнок попробовал вейп.
Как реагировать, если в школе сформировалась культура употребления (каждую перемену в туалетах)?
Материал "Детская и взрослая позиция"
Еще больше видео и информации от спикера
Бесплатный марафон "Ключ к ребёнку": Как справиться с ленью, нытьем, истериками и агрессией ребенка (для родителей и педагогов)
Книга-бестселлер "ДЕТОмотиватор"