Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании» - это огромная площадка для общения и обучения педагогов со всей страны.

По состоянию на начало 2022 года, форум объединяет более

350 000 педагогов из 75 регионов России.

«Педагоги России» работают в очном и онлайн форматах.
Очный формат – это ежегодные форумы в 65 регионах России. Каждый форум – это двухдневное мероприятие. Один день посвящен работе дошкольного образования, другой день - обсуждению тысячи педагогов. В очном формате форум работает с 2011 года. Участники очного форума вступают в WhatsApp-группы и Telegram-группы для получения методических материалов форума и получения анонсов о предстоящих мероприятиях.

Онлайн формат – это ежегодные онлайн форумы в 85 регионах России (собирают до 5000 участников), ежемесячные тематические трансляции на канале форума (собирают до 30.000 участников), ежемесячные онлайн форумы (более 10.000 участников выполняют домашние задания марафонов), спецвыпуски «Большое интервью» (набирают более 300.000 просмотров).
Участники онлайн мероприятий вступают в WhatsApp-группы и Telegram-группы для получения методических материалов форума и получения анонсов о предстоящих мероприятиях.

Набережные Челны, Республика Татарстан

Ялта, Республика Крым