Пакеты курсов с удостоверением 144 часа за 920 рублей
Курсы с электронным дипломом за 200 рублей
Марафон «Инклюзивное образование: обучение и социализация детей с РАС»
Только до 07.04.2023г.
Индивидуальное предложение:
Курсы с электронным дипломом за 200 рублей
промо-код marafon0204
акция действует до 07.04.2023г.
Очень интересный и полный практики интенсив по результативной "настройке" и смене вектора нежелательного поведения у детей в садике и начальной школе. Получим универсальный алгоритм действий для решения нестандартных ситуаций с детским поведением. Будет много кейсов! Вы сможете увидеть свои возможные ошибки и выстроить тот самый по-настоящему индивидуальный подход, который так нужен всем.

КУПИТЬ
Логопедические игры, квесты, конспекты занятий, годовые планы, интересные вебинары от спикеров-профессионалов. Все материалы предоставлены коллегами - логопедами и воспитателями. Более 100 интересных и новых игр, готовых конспектов занятий, годовых планов. Готовые практические видео уроки, которые формируют межполушарные связи для работы с детьми.

КУПИТЬ
Как обезопасить педагога и детский коллектив от немотивированной агрессии ребёнка с ОВЗ и, при этом, не получить предписание прокуратуры после жалобы его родителей.

Формулировка в документе: Инклюзивное образование: риски и их предотвращение.

КУПИТЬ
Впервые в одном курсе последовательно раскрыты все нюансы сопровождения ребёнка с ТНР в ДОО и школе, начиная с его появления в группе. Дана большая методическая поддержка в виде готовых занятий, документов, новых нестандартных авторских методик, новых игр и пр. Большое внимание уделено нюансам взаимодействия логопедов и воспитателей. А также сложным вопросам ПМПК и ежедневной практики педагога.
КУПИТЬ
1000 игр для решения разных педагогических задач!
- Адаптация, знакомство, сотрудничество
- Анималотерапия
- Внимание, логика, наблюдательность
- Игры для детей с ОВЗ и РАС
- Преодоление агрессии, страха, застенчивости
- Игры на мелкую моторику
- Игры на КГН
- Развитие творческого воображения
- Развитие памяти, нейроигры
- Игровое взаимодействие детей и родителей
- Пособия
БЕРИТЕ И ПРИМЕНЯЙТЕ !

Пакеты курсов с удостоверением 144 часа за 920 рублей
промо-код marafon0204
акция действует до 07.04.2023г.
Доступ ко всем десяти модулям проекта "Психолог педагога" + УПК "Технологии психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса в условиях реализации ФГОС"

Автор: Токмянина Мария Александровна, социальный психолог, детский нейропсихолог, автор и ведущий тренингов.

КУПИТЬ
200 готовых инструкций и упражнений для выхода их любой ситуации, которая может случиться в детском саду или школе с ребенком, педагогом или родителем + видео семинары и чат с авторитетным экспертом.

Психологическая служба с нашими инструкциями может быть реализована педагогами.

КУПИТЬ
Обучение и социализация детей с ОВЗ в условиях инклюзивной и коррекционно-развивающей среды в образовательных организациях в соответствии с ФГОС. 144 часа.

КУПИТЬ
Подтвержденная запись в реестре учета лицензированных образовательных организаций
Рособрнадзора
Чем отличается электронный диплом от печатного удостоверения