Форум для педагогов и родителей «Стратегии и практики для развития личности и общества»
г. Пермь, 29-30 августа
О форуме
  • Форум направлен на успешную реализацию государственной программы Российской Федерации «Развитие образования до 2030 года», пролонгированного до 2030 года национального проекта «Образование», Концепции развития дошкольного образования на период до 2030.

• В первый день собираются те, кто принимает решения об использовании тех или иных технологий и методик – учредители образовательных организаций: руководители управлений образования, школ, детских садов и собственники частных образовательных организаций, а также председатели родительских фондов, за счет которых реализуется софинансирование развития образовательных организаций и создание наилучших условий в них.

• Во второй день собираются те, кто отвечает за реализацию Федеральной образовательной программы и программ дополнительного образования – воспитатели, методисты, учителя. Программа для представителей дошкольного и общего образования проходит раздельно.

• Деловая программа сопровождается выставочной экспозицией, где представлены разработки и технологические решения российских производителей.

• Участие в деловой программе бесплатное!
Вы можете ознакомиться с фотоотчетами прошедших форумов в нашем ТГ-канале:
ул. Петропавловская, д. 23, Пермский государственный аграрно-технологический университет имени академика Д.Н. Прянишникова
29 августа
Форум для руководителей управлений образования и образовательных организаций, собственников частных образовательных организаций и председателей родительских фондов.
«Управление и стратегическое планирование»
30 августа
Форум для сотрудников образовательных организаций: воспитателей, методистов, учителей, завучей. Программа для представителей общего и дошкольного образования раздельная.
«Реализация национальных приоритетов в образовании»