Курс
"Информационная открытость в образовательной организации"
Каждый руководитель, каждый педагог может оказаться в центре негативного информационного повода. Как действовать в кризисной ситуации? Как извлечь пользу от взаимодействия со СМИ? Как работать на имидж образовательной организации?
Инструкции и лайфхаки, ошибки и их последствия рассмотрит Мария Картуз, представитель информационного агентства России ТАСС.
Выполните ТРИ шага для того, чтобы получить сертификат "Информационная открытость образовательной организации как условие повышения качества образовании"
03
01
Посмотрите видео "Информационная безопасность". Вы получите готовые решения и мудрые советы по взаимодействию со СМИ а так же узнаете, как работать на имидж образовательной организации.
02
Для того, чтобы на практике изучить механизмы работы информационных агентств, подпишитесь на канал Российского государственного федерального информационного агентства ТАСС.

Обратите внимание, что канал ведётся спикером просмотренного Вами учебного видео - Марией Картуз, а это значит, что Вы будете получать в канале ещё больше механизмов и инструкций по взаимодействию со СМИ и работе на имидж ОО.

Подписка на канал является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием получения сертификата за курс.
Это завершающий шаг нашего курса - итоговый тест. До начала прохождения теста убедитесь, что Вы выполнили условия для получения документа - посмотрели учебное видео в первом шаге и подписались на канал ТАСС для пополнения практических навыков взаимодействия со СМИ во втором шаге.

Если условия выполнены - приступайте к прохождению теста. После прохождения теста Вам будет автоматически выгружен сертификат, но только в том случае, если Вы выполнили все условия.

Надеемся, наш курс был полезен для Вас!