Вы можете купить наши курсы по 144 часа, которые ВКЛЮЧАЮТ ВЫДАЧУ ПЕЧАТНОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ ГОЗНАК.

Подтвержденная запись в реестре учета лицензированных образовательных организаций
Рособрнадзора
Чем отличается электронный диплом от печатного удостоверения
Цифровые компетенции педагога
Цифровые компетенции педагога: методика использования электронных образовательных ресурсов и цифровых образовательных инструментов. УПК 144 часа.

Курс включает отправку печатаного удостоверения установленного образца.
Печатное удостоверение: "Организационно-педагогическое обеспечение учебного процесса в условиях обновленных ФГОС.

Курс включает отправку печатаного удостоверения установленного образца.
Обучение и социализация детей с ОВЗ
Обучение и социализация детей с ОВЗ в условиях инклюзивной и коррекционно-развивающей среды в образовательных организациях в соответствии с ФГОС. 144 часа.

Психологическая поддержка педагогического коллектива
Совершенствование компетенций воспитателя в соответствии с требованиями профстандарта и ФГОС .

Курс включает отправку печатаного удостоверения установленного образца.
Старший воспитатель дошкольной образовательной организации: руководство образовательным процессом
Формулировка в удостоверении: "Старший воспитатель дошкольной образовательной организации: проектирование и методическое руководство образовательным процессом в рамках профессионального стандарта и ФГОС ДО" (144 часа).