Получение печатного удостоверения установленного образца о пройденном курсе повышения квалификации на бумаге ГОЗНАК
Пройдите в виртуальный зал в соответствии с Вашей профессиональной деятельностью
Каждый участник форума, получивший электронный диплом может заказать печатное удостоверения установленного образца о пройденном курсе повышения квалификации на бумаге ГОЗНАК.
Для этого необходимо пройти в раздел сайта ЗАКАЗАТЬ ПЕЧАТНОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ.
ВИРТУАЛЬНЫЙ ЗАЛ ДОО - если Вы специалист дошкольного образования
ВИРТУАЛЬНЫЙ ЗАЛ ОО - если Вы специалист начального или общего образования
Если Вы специалист дополнительного образования Вам удобнее ориентироваться на возрастную категорию Ваших учеников: дошкольники или школьники.
Участники форума могут получить электронные документы:
✔️ Дипломы за обучение на секциях форума. По темам треков, на разное количество часов.

✔️ Диплом участника форума.
После того, как все необходимые условия выполнены: просмотрены все видео пленарного заседания, пройдено обучение в пяти треках, участник может переходить к итоговому тесту.
На сайте форума в разделе "Получить электронный документ" участнику необходимо пройти итоговый тест. Итоговый тест открывается после завершения пленарного заседания форума.
Обязательно пройдите регистрацию на сайте форума. Если Вы проходите обучение не со своим регионом при регистрации в пункте выбора региона выбирайте «другой».
Получение электронных документов
Пройти регистрацию
Обучение на форуме состоит из двух этапов:
✔️ Пленарное заседание
Пленарное заседание проходит в ВИРТУАЛЬНОМ ЗАЛЕ форума и представляет собой ряд видео от экспертов. Участникам необходимо посмотреть все видео, оставить комментарии или ответить на вопрос под каждым видео.
✔️ Обучение на секциях форума
Для перехода к секциям форума выберите соответствующий раздел на сайте форума.
Секции форума- это образовательные треки, которые участники форума выбирают самостоятельно, в зависимости от своих информационных запросов.
Обязательное условие - пройти 5 образовательных треков.
Обучение на форуме
Инструкция участника регионального
онлайн-форума
Дорогой участник форума, пожалуйста, ознакомьтесь с данной инструкцией, для того чтобы обучение на форуме было максимально комфортным и эффективным, а получение документов - оперативным!
Кликните на картинку, чтобы увеличить её