Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс: «Успешный блог образовательной организации: профессиональная методика, любительские инструменты»
Автор и ведущий курса: директор Уральского регионального информационного центра ТАСС-Мария Картуз.
Узнайте, как с помощью одного ресурса:

•  повысить репутацию образовательного учреждения
  •  объединить: администрацию, педагогический, родительский коллективы и детей
  •  стать частью увлекательного комьюнити и обзавестись новым хобби
 Все финалисты курса получат именной сертификат: «Продвижение образовательной организации в современном информационном пространстве»
03
01
Посмотрите учебное видео.
Вы получите готовые инструменты и рекомендации от профессионалов по эффективному ведению блога образовательной организации
02
Для того, чтобы на практике изучить механизмы работы информационных агентств, подпишитесь на канал Российского государственного федерального информационного агентства ТАСС.

Обратите внимание, что канал ведётся спикером просмотренного Вами учебного видео - Марией Картуз, а это значит, что Вы будете получать в канале ещё больше рабочих инструментов для ведения блога в telegram.

Подписка на канал является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием получения сертификата за курс.
Это завершающий шаг нашего курса - итоговый тест. До начала прохождения теста убедитесь, что Вы выполнили условия для получения документа - посмотрели учебное видео в первом шаге и подписались на канал ТАСС для пополнения практических навыков взаимодействия со СМИ во втором шаге.

Если условия выполнены - приступайте к прохождению теста. После прохождения теста Вам будет автоматически выгружен сертификат, но только в том случае, если Вы выполнили все условия.

Надеемся, наш курс был полезен для Вас!