Международная онлайн-конференция частных школ, детских садов и центров развития ребенка
25-29 марта 2024
«Стратегия развития частного детского центра: идея, методика, кадры, маркетинг»
1. Педагогические методики и технологии, которые могут стать миссией и основной продающей идеей частного детского центра.
2. Секреты маркетинга частных организаций дошкольного и школьного образования: все от названия до рекламной кампании. Продающие смыслы в рекламных материалах детского клуба
3. Масштабирование образовательного проекта через франчайзинг.
4. Договоры детского центра: как обезопасить свой бизнес.
5. Проверка образовательного учреждения надзорным ведомством (плановая или по жалобе): на что обратить внимание при подготовке.
6. Воспитание в частной школе: актуальные вопросы и лучшие практики негосударственного образования.
7. Проектная модель платных образовательный услуг: что учесть, чтобы обеспечить стабильный доход в социальном бизнесе.
Цель конференции – обмен передовым успешным опытом и идеями в области частных детских проектов.
документы:
Участники конференции получат бесплатный именной документ о прохождении курса «Управление детским центром: открытие и развитие»