МЫ – ДИРЕКЦИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ФОРУМА «ПЕДАГОГИ РОССИИ»
И ПРОЕКТА «БОЛЬШОЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНГРЕСС»
работаем с педагогической и родительской аудиторией больше 12 лет, и мы заметили интересную маркетинговую программу, которую реализуют некоторые ритейлеры через образовательные организации.
Мы – дирекция Всероссийского форума «Педагоги России» и проекта «Большой родительский конгресс»
СУТЬ ПРОГРАММЫ ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ: МАГАЗИН ДАЕТ ШКОЛЕ ИЛИ ДЕТСКОМУ САДУ ОТДЕЛЬНЫЙ ПРОМО-КОД
при использовании которого % с покупок всех, кто использует данный код поступает на отдельный счет, с которого могут быть закуплены товары в этом же магазине. Школа или детский сад распространяет промо-код среди родителей и продвигает благотворительную акцию или, как написано в законе «Об образовании» - акцию социального партнерства: родители покупают товары в конкретном магазине, где по промо-коду копится сумма на балансе школы или детского сада. Далее накопленный баланс тратится на товары, которые направляются на нужды образовательной организации, благотворительность, целевую помощь конкретным нуждающимся семьям данной школы или детского сада, поощрения лучшим педагогическим работникам и так далее.
Далее накопленный баланс тратится на товары, которые направляются на нужды образовательной организации, благотворительность, целевую помощь конкретным нуждающимся семьям данной школы или детского сада, поощрения лучшим педагогическим работникам и так далее.Бонусный баланс счета могут в режиме реального времени смотреть все родители, которые знают промо-код. Такая информационная открытость мотивирует родителей переводить свои покупки к конкретному ритейлеру вносить вклад в благотворительную программу. Более того, педагоги и администрация детских садов и школ, участвующих в программе, на родительских собраниях и в родительских чатах рассказывают о сумме сбора на бонусном балансе и мотивируют родителей переводить семейные покупки к конкретному ритейлеру.
ЧЕРЕЗ ТАКУЮ ПРОГРАММУ
Педагоги реализуют внешнее социальное партнерство
Ритейлер расширяет свою покупательскую аудиторию и повышает лояльность к своей площадке большой семейной аудитории с детьми
Родители получают позитивные эмоции, участвуя в конкретной благотворительной программе
#01
Запуск программы может быть реализован в конкретных субъектах РФ или по всей стране.
#02
Проект получит поддержку у начальников территориальных управлений образования (учредителей школ и детских садов), чтобы организациям было проще продвигать идею родителям.
#03
Мы дадим Вам и педагогам готовые сценарии попадания в родительские чаты и сценарии презентации проекта на родительских собраниях.
ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНА ТАКАЯ МАРКЕТИНГОВАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ БОЛЬШОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ РОДИТЕЛЬСКОЙ АУДИТОРИИ,
то мы можем помочь Вам быстро и эффективно выйти на руководителей управлений образования, школ и детских садов для быстрого запуска и продвижения Вашего проекта.
"
ДАННЫЙ ПРОЕКТ МОЖЕТ РЕАЛИЗОВЫВАТЬСЯ ДЛЯ БОЛЬШОГО СПЕКТРА КАТЕГОРИЙ В РИТЕЙЛЕ:
ПРОДУКТОВЫЙ РИТЕЙЛ, АПТЕКИ, МАГАЗИНЫ КОСМЕТИКИ И ПАРФЮМЕРИИ, МАГАЗИНЫ КАНЦТОВАРОВ, ТОВАРЫ ПОВСЕДНЕВНОГО СПРОСА.
> 165 000 ПЕДАГОГОВ
01
Мы собираем ежегодно более 165 000 педагогов на наших очных и онлайн форумах. График форумов на ближайшие 6 месяцев: ПОСМОТРЕТЬ >
02
> 50 000 ПЕДАГОГОВ
Мы ежемесячно собираем более 50 000 педагогов на наших тематических онлайн-марафонах. График тематических марафонов на ближайший месяц: ПОСМОТРЕТЬ >
03
> 150 000 ПЕДАГОГОВ
Мы ежегодно обучаем более 150 000 педагогов в нашей платной онлайн-школе: ПОСМОТРЕТЬ >
04
Мы ведем популяризаторские проекты для родителей в Telegram: ПОСМОТРЕТЬ > , и еще ПОСМОТРЕТЬ >
ПОЧЕМУ МЫ МОЖЕМ ГАРАНТИРОВАТЬ ОТДАЧУ?
05
10 000 000 ЧАСОВ
Наш канал «Педагоги России» собирает по 10 миллионов часов просмотра ежегодно: ПОСМОТРЕТЬ >
"
ЕСЛИ УЧЕСТЬ, ЧТО КАЖДЫЙ ПЕДАГОГ ИМЕЕТ ВЛИЯНИЕ МИНИМУМ НА 20 СЕМЕЙ
ТО ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ЧЕРЕЗ НАС ОХВАТ БОЛЕЕ 3 МИЛЛИОНОВ СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ.
Стоимость выхода на педагогическую и родительскую аудитория одного региона составляет от 54 000 до 250 000 рублей.
FORUMPR@BK.RU
+7 902 503-96-26