Лучшее предложение для участников марафона

«Построение модели государственно-общественного управления в образовательной организации»

Пакет курсов
Педагогическая деятельность в условиях обновленных ФГОС
+ печатное удостоверение 144 часа
за 1250 рублей

промо-код "0610"
акция действует:
до 10 февраля 2023 года
Курс включает:
Родительское просвещение
(36 часов)
«Формы и методы работы с родителями в рамках реализации концепции родительского просвещения».
Педагог часто встречается с ситуациями, когда ему нужно на родительском собрании обсудить сложные темы и повлиять, в том числе, на родителей, если не сказать – воспитать родителей. Это очень непросто. Тут работает только концепция исключительно позитивного подхода. Мы познакомим вас с ней.
Создание интерактивных музыкальных пособий
Научитесь выполнять простые действия с видео (обрезка, удаление звука, смена темпа и тональности звука, слайдшоу из картинок) за 5 минут, создавать игры и викторины.
Отдельный блок - создание квеста для детского праздника или открытого занятия.

На курсе выдаётся электронный диплом «Создание игровых музыкальных электронных пособий для сопровождения образовательного процесса по ФГОС».
Шкатулка праздников
(36 часов)
Вы узнаете особенности проведения праздников и развлечений в современных форматах.
Будут рассмотрены несколько видов сценариев к новому году, 8 марта и на выпускные вечера.
Будут даны варианты проведения дня защиты детей, дня космонавтики и других календарных праздников.
Много сценариев развлечений, квестов и мюзиклов,музыкальных и творческих игр, музыкальные игры с лего, с использованием звука.
Платные кружки
(36 часов)
1. Структура, специфика и документация.
2. Особенности работы с "Навигатором" дополнительного образования.
3. Расчет заработной платы, нагрузки и рабочего времени руководителя кружка.
4. Проектная модель организации платного кружка.

Совместно разрабатываем 10 интересных программ дополнительного образования из разных сфер. Распишем методику, финансовую модель, рекламную кампанию и фишки продукта.
Создание персонального сайта педагога
(20 часов)
Аттестация, конкурсы, стимулирующие выплаты - вклад сайта в эти составляющие педагогической деятельности неизбежен.
Сайт ценится гораздо больше, чем блог или страничка педагога на сайте ОО.

Персональный сайт педагога может и должен влиять на качество образования ОО в целом.
Под контролем спикера за три вебинара каждый участник сможет создать и запустить СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЙТ!
Планирование в ДОО
(36 часов)
Мы выгрузили более 350 планов работы – ежедневных по временам года и еженедельных. Планы составлены нашими сильнейшими экспертами – Дианой Калитой и Светланой Кокшаровой.

План должен:
-быть предельно кратким – помещаться на один лист;
-быть легким для заполнения;
-быть предельно ясным для воспитателя;
-быть предельно ясным для родителя, если отправлять план в родительский чат.
Музейная педагогика
(20 часов)
Как на базе школы и садика создать музей?
Как с помощью музея сделать уроки интересными?
Курс поможет педагогу выйти на новый уровень преподавания и развить компетенции по внедрению методов музейной педагогики в образовательную деятельность.

По окончании обучения слушателям выдается сертификат.
Настоящая проектная деятельность
(72 часа)
«Методика организации проектной и исследовательской деятельности в образовательных организациях в соответствии с ФГОС».

Рассказываем как делают настоящие проекты и каждую неделю с декабря по февраль решаем вместе с участниками курса несколько проектных задачек.
Создание собственных интерактивных ресурсов
В рамках марафона вы научитесь создавать собственные игровые и дидактические шаблоны в средах PowerPoint, Learningapps, Netboard, Tilda, OnlineTestPad, Learnis, Genial и др.

Автор: Аствацатуров Георгий Осипович, руководитель НИЦ внедрения информационно-образовательных технологий.
Визуализация, анимация и создание учебных игр
Сборник обучающих видеоматериалов и чат поддержки:
-Презентации и инфографики;
-Видеоролики и электронные персонажи;
-Анимированные презентации и дидактические игры;
-Сайты, шаблоны, приложения.