Это alias block. Задайте ID блока-оригинала.

Эмоциональный блок

1. Что каждый родитель должен знать про личностное развитие ребенка и как применять эти знания каждый день?
Мария Токмянина социальный психолог, детский нейропсихолог.
Ольга Валерьевна Усова. Кандидат психологических наук, доцент, руководитель психологической службы проекта РАН, практикующих психолог.
Что необходимо родителю знать о ребенке
Силантьев Роман Анатольевич, эксперт центра духовно- нравственного воспитания и теологии Российской академии образования
Евгений Теребенин психолог, автор метода «Терапия Души»
Наталья Козырева педагог, православный психолог-практик, консультант по детско-родительским и супружеским отношениям. Основатель проекта и автор курсов "Академии бережного воспитания ДНК" ОНЛАЙН-ШКОЛЫ № 1 в номинации «Онлайн-школа 2023 года» (GetCourse) и лауреата премии GetCourse в номинации «Социально значимый проект 2023 года», лидера по обучению родителей и педагогов по версии РБК
Евгений Теребенин психолог, автор метода «Терапия Души».
2. Сила родительского напутствия – как эмоционально поддержать своего ребёнка и благоприятно воздействовать напутствием на атмосферу всего детского коллектива?
Олеся Богдановна Сирман-Прочитанская Гештальт- терапевт
3. Мотивация ребенка на учебу: как начать мотивировать поддерживая и перестать демотивировать, наседая?
Анна Синякова учитель, нейропсихолог
Шамиль Ахмадуллин (педагог, психолог, автор развивающих книг для детей)
Мария Токмянина социальный психолог, детский нейропсихолог.
4. Здоровье ребенка и психосоматика: о чем кричат самые частые детские болезни?
Евгений Теребенин психолог, автор метода «Терапия Души»
5. Что надо делать, чтобы твой ребенок со своими проблемами шел именно к тебе?
Олеся Богдановна Сирман-Прочитанская Гештальт терапевт