Электронный документооборот в образовательных организациях
2024г.
Приглашаем Вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн-марафоне
7 – 11 октября
Лицензия Л035-01277-66/00193666. Подтвержденная запись в реестре учета лицензированных образовательных организаций Рособрнадзора
Виртуальные залы на выбор:
Если ссылки не открываются, напишите слово «Документ» в любой мессенджер по номеру +7 912 228 9728 и Вам пришлют кликабельные ссылки.
Финалисты конференции получат документ 36 часов о прохождении курса: «Электронный документооборот в образовательных организациях»
Документы:
Чтобы не пропустить старт марафона и своевременно получать информацию, ссылки и методические материалы - вступите в Telegram канал или WhatsApp группы марафона.
2024г.
7 - 11 октября
Инструкции и
организационная информация
программа марафона:
1. Обзор современных систем электронного документооборота (СЭД): Изучите, как внедрять и адаптировать СЭД под нужды вашего учреждения.

2. Работа с локальными нормативными актами: Научитесь правильно оформлять и хранить положения, регламенты, инструкции и другие внутренние документы в электронной форме.

3. Профессиональные стандарты (профстандарты): Узнайте, как использовать профстандарты в работе с кадровыми документами, аттестацией и обучением педагогов.

4. Обязательные документы для педагогов: Получите подробную информацию о таких документах, как приказы, личные дела сотрудников и учеников, планы и программы обучения, аттестационные материалы, а также рекомендации по их ведению в электронном формате.

5. Мониторинг и анализ успеваемости: Документы, связанные с контролем за качеством образовательного процесса, проведение внутренних проверок.

6. Аккредитация и лицензирование: Подготовка документов для прохождения аккредитации и лицензирования образовательного учреждения.
Образцы электронных документов