г. Астрахань
15-16.11.23г.
«Педагоги России: инновации в образовании»
Очный форум
Начало регистрации
Общее образование
Начало регистрации
Астраханский государственный университет им.
В. Н. Татищева, г. Астрахань, ул.Татищева,20а
15 ноября 2023
16 ноября 2023
О форуме
  • Актуальность очного форума обусловлена ​​стремлением объединять и воодушевлять педагогов, а также консолидировать сообщество и мотивировать людей на работу в новых условиях.

• Деловая программа форума делится на блок для представителей дошкольного образования и блок для представителей общего образования.

• Деловая программа сопровождается выставочной экспозицией, где представлены процедуры и технологические решения российских производителей.

• Участие педагогов в деловой программе бесплатное!
Регистрация на форум
Пожалуйста, не забудьте пройти регистрацию!
Пожалуйста, не забудьте вступить в Telegram канал нужной Вам части форума!
Удостоверение ГОЗНАК
о пройденном курсе повышения квалификации установленного образца на бумаге ГОЗНАК за 300 рублей.
Если Вам, по итогам форума, необходим документ для аттестации: обратите внимание, что аттестационная комиссия может не принять электронный документ, но обязана принять удостоверение установленного образца.
В коротком видео рассказываем, чем отличается печатное удостоверение от электронного диплома: СМОТРЕТЬ>
Вы получаете готовое удостоверение за 300 рублей в день форума!
Формулировка в удостоверении: "Работа в рамках ФГОС и ФОП: требования, инструменты и особенности организации образовательного процесса" Продолжительность курса – 16 часов.
# 2
# 5