Учителю 5−11 классов
РУССКИЙ ЯЗЫК
Драбкина Светлана Владимировна
Учитель высшей квалификационной категории ГБОУ «Школа № 2030», ведущий эксперт и тьютор предметной комиссии г. Москвы по русскому языку, старший эксперт предметной комиссии г. Москвы по литературе, лауреат Гранта г. Москвы в сфере образования в 2011 г., автор учебных пособий по русскому языку Издательства «Интеллект-Центр»
«Изменения в контрольно-измерительных материалах по русскому языку ОГЭ и ЕГЭ в 2025 году. Пособия, помогающие успешно подготовиться к итоговой аттестации»
ПЕРЕЙТИ >
Дергилёва Жанна Ивановна
Кандидат филологических наук, учитель русского языка и литературы ГБОУ «Школа №1409» г. Москва, эксперт ЕГЭ и ОГЭ, победитель конкурса на присуждение премии лучшим учителям Москвы – 2023, автор учебных пособий Издательства «Интеллект-Центр» по русскому языку
«Мониторинг читательской грамотности, ВПР как способ подготовки к Итоговому собеседованию в 9 классе»
ПЕРЕЙТИ >