Развитие, образование и творчество с помощью песка. Современные песочные направления.
2024г.
Приглашаем Вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн-марафоне
5 - 9 августа
Лицензия Л035-01277-66/00193666. Подтвержденная запись в реестре учета лицензированных образовательных организаций Рособрнадзора
Виртуальные залы на выбор:
Документы:
Финалисты конференции получат документ 36 часов о прохождении курса: «Песочная терапия как метод организации психолого-педагогической работы в соотвествии с ФГОС»
программа марафона:
Чтобы не пропустить старт марафона и своевременно получать информацию, ссылки и методические материалы - вступите в Telegram канал или WhatsApp группы марафона.
1.Песочная студия для развития детей. Базовая техника и возможности песка.

2.Песочный sand-art. Упражнения для развития мышления и пространственных навыков, мелкая моторика рук, Рисуночные техники для развития эмоционального интеллекта.

3.Подготовка к школе с помощью песка. Уникальная методика-образование с помощью песка.

4.Рисование песком и песочные игры.

5.Песочные мастер-классы. Организация пространства студии и проведение праздников. Развлекательные программы.

Материалы, требуемые для участников марафона:
* световой планшет или любой темный фон – черный противень или рамка со стеклом и белой подложкой или лист А-3 в файле или без;
* речной песок мелкой фракции или манка;
* мягкая веерная кисть;
* зубочистки или деревянные палочки для маникюра.
*можно добавить камешки, любые мелкие предметы: цветные стекляные камешки для аквариумов, пуговицы и др.
2024г.
05 - 09 августа