Совершенствование системы
психолого-педагогической помощи в образовательной организации
2024г.
Приглашаем Вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн-марафоне
22 - 26 июля
Лицензия Л035-01277-66/00193666. Подтвержденная запись в реестре учета лицензированных образовательных организаций Рособрнадзора
Виртуальные залы на выбор:
Финалисты конференции получат документ 36 часов о прохождении курса: «Совершенствование системы психолого-педагогической помощи в образовательной организации в рамках реализации концепции развития системы психолого-педагогической помощи в сфере ОО и СПО»
Документы:
Если ссылки не открываются, напишите слово «Развития» в любой мессенджер по номеру +7 912 228 9728 и Вам пришлют кликабельные ссылки.
программа марафона:
1. Организация ранней коррекционной помощи детям с нарушениями развития и риском нарушения развитий;

2. Организация перевода обучающихся, находящихся на домашнем обучении, в инклюзивную среду;

3. Внедрение коррекционно-реабилитационных, абилитационных и профилактических программ;

4. Апробация критериев оценки эффективности оказания психолого-педагогической помощи;

5. Модернизация системы методического сопровождения психолого-педагогических служб.
Чтобы не пропустить старт марафона и своевременно получать информацию, ссылки и методические материалы - вступите в Telegram канал или WhatsApp группы марафона.
(раздел будет пополняться)
Инструкции и