форум "педагоги россии: инновации в образовании"
город Новосибирск
14-15 декабря 2022

Очный форум "Образование и воспитание"

проведение мероприятий на площадке Новосибирского государственного педагогического университета, главный корпус - ул. Вилюйская, 28

Регистрация на форум
Пожалуйста, не забудьте пройти регистрацию!

Пожалуйста, не забудьте вступить в Telegram канал нужного Вам дня форума!

Тема форума в 2022 году: «Образование и воспитание».

Деловой партнёр форума: Российская академия образования.

Актуальность очного форума обусловлена ​​стремлением объединять и воодушевлять педагогов, а также консолидировать сообщество и мотивировать людей на работу в новых условиях.

Форум проходит в течение двух дней. Один день – программа для представителей дошкольного образования, второй день – программа для представителей общего образования.

Деловая программа сопровождается выставочной экспозицией, где представлены процедуры и технологические решения российских производителей.

Участие педагогов в деловой программе бесплатное!

OUR COMPANY
Bring Your Ideas to Life
Everything that you dreamed of can be brought to life exactly at the moment when you decide to win.