Онлайн-марафон «Нейролепка - уникальный инструмент комплексного развития личности ребенка»
Приглашаем Вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн-марафоне
3 - 7 июля 2023 года
Лицензия
Л035-01277-66/00193666. Подтвержденная запись в реестре учета лицензированных образовательных организаций Рособрнадзора:
Финалисты марафона получат документ о прохождении 36-часового курса «Приёмы нейролепки как инструмент развития мелкой моторики, креативных способностей и образного мышления дошкольника и младшего школьника на занятиях по любому предмету» 36 часов.

Чтобы не пропустить старт марафона и своевременно получать информацию, ссылки и методические материалы - вступите в Telegram канал или WhatsApp группы марафона .
УРОКИ МАРАФОНА:
1 урок «Нейролепка как комплексная методика развития личности. Виды техник и приёмов нейролепки. Материалы для практики. Интеграция с учебным процессом. Практика нейролепки с элементами арт-терапии.»
2 урок «Базовые приёмы нейролепки. Особенности преподавания для дошкольников, младших школьников, подростков и взрослых. Входная диагностика развития навыков и творческих способностей. Практика нейролепки с элементами арт-терапии.»
3 УРОК «Приемы нейролепки для обучения грамоте и математике. Востребованность нейролепки в современной школе и детском саду. 3 ключевых особенности организации успешного кружка. Практика нейролепки. »
4 УРОК «Приемы нейролепки для формирования понятий "разряд и класс числа" в математике и при изучении правописания приставок. Эффективные приемы набора детей в кружок "нейролепки"»
5 УРОК «Приемы нейролепки в развитии мышления, креативности, памяти и артистических способностей детей. Особенности подготовки методических материалов и работы с родителями. Ваши возможности с нейролепкой.»
ИТОГОВАЯ РАБОТА
Заказать печатное удостоверение
СКАЧАТЬ ЭЛЕКТРОННЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Образцы документов, которые вы получите на марафоне