Искусственный интеллект на службе у педагога
2024г.
Приглашаем Вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн-марафоне
12 - 16 августа
Лицензия Л035-01277-66/00193666. Подтвержденная запись в реестре учета лицензированных образовательных организаций Рособрнадзора
Виртуальные залы на выбор:
Финалисты конференции получат документ 36 часов о прохождении курса: «Использование нейросетей и искусственного интеллекта для работы педагога: повышение эффективности преподавания, индивидуализация образования и создание интерактивных методических материалов»
Документы:
Если ссылки не открываются, напишите слово «Интеллект» в любой мессенджер по номеру +7 912 228 9728 и Вам пришлют кликабельные ссылки.
В 2024 году больше 35% старших школьников хотя бы раз использовали искусственный интеллект для написания эссе, сочинений и проектов. В 100% случаев дети получили за это высокую оценку от преподавателя.

А Вы до сих пор пишите гранты, проекты, дидактические материалы и сценарии занятий сами и тратите на это много времени? Попробуйте искусственный интеллект!
Это освободит Вам много времени для творчества и общения с детьми.
Сегодня мы абсолютно точно находимся на пороге революции в обучении, где интеллектуальные системы способны делать очень многое. И если педагог не будет конкурировать с искусственным интеллектом, а сам будет использовать его, то жизнь педагога существенно и мгновенно станет лучше!
Мы поможем снять барьеры в освоении работы с искусственным интеллектом, даже если вы далеки от цифровых технологий.
Участники марафона научатся:
Придумывать идеи, названия, слоганы.
Создавать авторские тексты (гранты, проекты, сценарии) с помощью генеративных моделей;
Создавать авторские изображения с помощью нейросетей для рисования;
Готовить тестовые задания, викторины, опросы и проверочные работы с помощью искусственного интеллекта;
Создавать видео с помощью нейросети, в том числе создавать на базе своей фотографии своего аватара, обучать аватара своей мимике и жестам и использовать аватара как ведущего своих выступлений онлайн.
программа марафона:
1. Изготовление дидактических игр и подготовка занятий с помощью искусственного интеллекта
Чтобы не пропустить старт марафона и своевременно получать информацию, ссылки и методические материалы - вступите в Telegram канал или WhatsApp группы марафона.
2. Изготовление видео Аватара - педагога с помощью искусственного интеллекта
3. Генерация педагогических идей с помощью искусственного интеллекта