Всем участникам марафона, прошедшим обучение
ДЕТСКАЯ ДЕСТРУКТОЛОГИЯ доступен заказ электронного удостоверения для педагогов ОО и ДОО
Инструкция по заказу электронного удостоверения для педагогов ОО «Профилактика детских деструктивных поведений: суицид, воровство, игромания» 36 часов.
Вам необходимо
произвести оплату и НЕ ЗАКРЫВАТЬ страницу после проведения оплаты:
ПРОИЗВЕСТИ ОПЛАТУ
После оплаты
на странице оплаты откроется форма - туда необходимо внимательно вписать ФИО. После заполнения данных Вы сразу можете скачать свое удостоверение
Вопросы по удостоверениям
Задать вопросы по печатным удостоверениям можно в группе:
ЗАДАТЬ ВОПРОС
Инструкция по заказу электронного удостоверения для педагогов ДОО «Мотивирующая образовательная среда детского сада как система условий эмоционального благополучия дошкольников и профилактики развития деструктивных поведений в переходном и подростковом периоде» 36 часов.
Вам необходимо
произвести оплату и НЕ ЗАКРЫВАТЬ страницу после проведения оплаты:
ПРОИЗВЕСТИ ОПЛАТУ
После оплаты
Вопросы по удостоверениям
Задать вопросы по печатным удостоверениям можно в группе:
ЗАДАТЬ ВОПРОС