ИГРОТЕКА
2024г.
Приглашаем Вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн-марафоне
20- 24 мая
Лицензия Л035-01277-66/00193666. Подтвержденная запись в реестре учета лицензированных образовательных организаций Рособрнадзора
Виртуальные залы на выбор:
программа марафона:
1. Классификация и функция игр. Моделирование дидактической игры.
Чтобы не пропустить старт конференции и своевременно получать информацию, ссылки и методические материалы - вступите в Telegram канал или WhatsApp группы конференции.
2. Особенности и методика проведения сюжетно-ролевых, театрализованных и режиссерских игр.
3. Игры с правилами, подвижные игры, народные игры – игра, как главная сфера общения. Как научить ребенка играть – работа с родителями. Правила для взрослых.
4.Особенности игры в конструкторские и настольные игры. Терапевтические игры с игрушками.
5. Интерактивные игры и игрушки – развитие навыков использования цифровых ресурсов для обучения и воспитания.