Национальные проекты и национальные приоритеты в образовании 2024-2030
г. Ижевск
27-28 августа
О форуме
  • Форум направлен на успешную реализацию государственной программы Российской Федерации «Развитие образования до 2030 года», пролонгированного до 2030 года национального проекта «Образование», Концепции развития дошкольного образования на период до 2030.

• В первый день собираются те, кто принимает решения об использовании тех или иных технологий и методик – учредители образовательных организаций: руководители управлений образования и собственники частных образовательных организаций, а также председатели родительских фондов за счет которых реализуется софинансирование развития образовательных организаций и создание наилучших условий в образовательных организациях.

• Во второй день собираются те, кто отвечает за реализацию Федеральной образовательной программы и программ дополнительного образования – заведующие детскими садами, директора школ, воспитатели, методисты, учителя, завучи. Программа для представителей дошкольного и общего образования проходит раздельно.

• Деловая программа сопровождается выставочной экспозицией, где представлены разработки и технологические решения российских производителей.

• Участие в деловой программе бесплатное!
Вы можете ознакомиться с фотоотчетами прошедших форумов в нашем ТГ-канале:
27 августа
Форум для руководителей управлений образования и образовательных организаций, собственников частных образовательных организаций и председателей родительских фондов.
«Управление и стратегическое планирование»
28 августа
Форум для сотрудников образовательных организаций: воспитателей, методистов, учителей, завучей. Программа для представителей общего и дошкольного образования раздельная.
«Реализация национальных приоритетов в образовании»