Пакеты курсов с удостоверением 144 часа за 920 рублей
Индивидуальное предложение:
Курсы с электронным дипломом за 200 рублей
промо-код 2204
Очень интересный и полный практики интенсив по результативной "настройке" и смене вектора нежелательного поведения у детей в садике и начальной школе. Получим универсальный алгоритм действий для решения нестандартных ситуаций с детским поведением. Будет много кейсов! Вы сможете увидеть свои возможные ошибки и выстроить тот самый по-настоящему индивидуальный подход, который так нужен всем.

КУПИТЬ
Логопедические игры, квесты, конспекты занятий, годовые планы, интересные вебинары от спикеров-профессионалов. Все материалы предоставлены коллегами - логопедами и воспитателями. Более 100 интересных и новых игр, готовых конспектов занятий, годовых планов. Готовые практические видео уроки, которые формируют межполушарные связи для работы с детьми.

КУПИТЬ
В современном мире детям нужна постоянная смена картинки и динамичность. Без этого процесс обучения стар и бесполезен. За занятие можно посмотреть обучающее видео, прослушать аудиозапись, прерваться на подвижную обучающую игру, провести квест, выполнить задания на рабочих листах.

Научим простым и ценным навыкам для создания системы пособий для каждого занятия. Когда педагогу и детям интересно.

1. 500 сценариев спортивных развлечений
2. 150 конспектов занятий и мероприятий
3. Сборники игр и физкультминуток
4. Планирование и документы
5. Авторские материалы и разработки
6. Готовые мероприятия к 23 февраля
7. Комплексы гимнастики и игрового массажа
8. Примеры открытых занятий и проектов
9. Тестирование
10. Интересные вебинары
11. Консультации родителей и педагогов
БЕРИТЕ И ПРИМЕНЯЙТЕ !

КУПИТЬ
Вы узнаете особенности проведения праздников и развлечений в современных форматах. Будут рассмотрены несколько видов сценариев к новому году, 8 марта и на выпускные вечера. Будут даны варианты проведения дня защиты детей, дня космонавтики и других календарных праздников. Много сценариев развлечений, квестов и мюзиклов,музыкальных и творческих игр, музыкальные игры с лего, с использованием звука.

КУПИТЬ
Всего за два вебинара вы научитесь проектировать и создавать живую РППС, развивающую личность: - из всех имеющихся в ДОО «кирпичиков» и использовать её максимально в любой ситуации. - которая преобразуется ребёнком, а воспитатель мотивирует и курирует этот процесс - которую вместе создают дети, педагоги и родители только конкретное руководство к действию и улучшению. с упором на малозатратность.

Пакеты курсов с удостоверением 144 часа за 920 рублей
промо-код 2204
Доступ ко всем десяти модулям проекта "Психолог педагога" + УПК "Технологии психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса в условиях реализации ФГОС"

Автор: Токмянина Мария Александровна, социальный психолог, детский нейропсихолог, автор и ведущий тренингов.

КУПИТЬ
Цифровые компетенции педагога: методика использования электронных образовательных ресурсов и цифровых образовательных инструментов.

КУПИТЬ
Формулировка в удостоверении: "Совершенствование компетенций воспитателя в соответствии с требованиями профстандарта и ФГОС"

КУПИТЬ
Формулировка в удостоверении: "Старший воспитатель дошкольной образовательной организации: проектирование и методическое руководство образовательным процессом в рамках профессионального стандарта и ФГОС ДО"

КУПИТЬ
Печатное удостоверение: "Организационно-педагогическое обеспечение учебного процесса в условиях обновленных ФГОС" 144 часа + 24 курса на выбор.

КУПИТЬ
Подтвержденная запись в реестре учета лицензированных образовательных организаций
Рособрнадзора
Чем отличается электронный диплом от печатного удостоверения