Уважаемые партнеры!
Приглашаем вас принять участие в масштабном форуме «Педагоги России: инновации в образовании», Самара.

30 ноября  деловая программа по дошкольному образованию.
1 декабря деловая программа для общего и средне профессионального образования.

Организаторы форума:
Дирекция форума «Педагоги России»
Всероссийское педагогическое собрание
ВПП «Единая Россия»
Федеральный образовательный проект «Единая промышленная карта»

Форум проходит при поддержке и участии Министерства образования Самарской области и Правительства Самарской области

Количество участников форума: 2000 человек
Территория участников:
40% Самара,
60% самарская область

Качественный состав аудитории форума:
• главы территориальных управлений образования;
• руководители образовательных организаций всех уровней;
• собственники и руководители частных образовательных организаций;
• методисты и специалисты всех ступеней образования;
• поставщики товаров и оборудования для детских садов и школ;
• разработчики образовательных технологий и методик.

Форум проходит в рамках мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития Самарской области с целью актуализации трендов государственной политики в области развития образования.

В рамках церемонии открытия форума выступят первые лица в области образования Самарской области, а также будет презентована  социальная сеть «ПЕДАГОГИ. ОНЛАЙН» в системы вертикального и горизонтального взаимодействия в краевой сфере образования.

В рамках форума будут представлены методики, образовательные технологии и оборудование для оснащения образовательных организаций Самарской области по программе строительства новых школ и детских садов, а также увеличения количества мест в существующих образовательных организациях.