Приглашаем Вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн-марафоне «Возможности сервиса Telegram»!

Даты проведения марафона: 26 – 30 сентября 2022 года.

Все обучение пройдет на платформе Telegram, чтобы максимально закрепить навыки работы с платформой в процессе марафона.
Обучение на марафоне проходит в формате коротких ежедневных видео и практических домашних заданий. На выполнение домашнего задания педагог потратит не более 20 минут. Если возникнут трудности – педагогам помогут тьюторы в чате.

На выходе с марафона педагоги смогут легко:
1. Создавать публичные и закрытые каналы;
2. Проводить удобные родительские собрания в Telegram;
3. Организовывать масштабные онлайн мероприятия в Telegram;
4. Настраивать индивидуальное именное информирование родителей о важных событиях образовательной организации;
5. Отправлять родителям именные поздравления и благодарности;
6. Использовать Telegram в проектной деятельности.

Участники марафона научатся организовывать массовые мероприятия и родительские собрания через Telegram, создавать роботов-автоинформаторов, скачивать в смартфон фото и видео с любых ресурсов через Telegram-бота, пользоваться специальными ботами для образования (проверка орфографии, настройка абзацев и т.д.)

ИНСТРУКЦИИ. ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ. (раздел будет пополняться)

УРОКИ МАРАФОНА:
Чтобы не пропустить старт марафона и своевременно получать информацию, ссылки и методические материалы - вступите в Telegram канал марафона .

Если Вы не можете перейти по ссылке в канал, но Telegram у Вас установлен – напишите слово Телеграм в любой мессенджер на номер +7-9-222-078-222 и в течение нескольких часов Вам придет ссылка на подключение к каналу форума.