Все сайты «ФПР» ▼
  • Форум «Педагоги России»
    Федеральный портал для руководителей школ и детских садов
  • Соцсеть «Педагоги.онлайн»
    Федеральная социальная сеть педагогов школ и детских садов
  • Вебинарные курсы
    Курсы повышения квалификации для педагогов школ и детских садов
  • Олимпиада «ЕПК»
    Образовательная программа для школьников по изучению промышленности России
  • Олимпиада «КНБ»
    Образовательная программа для школьников по изучению силовых структур России
  • Портал по профориентации
    Организация экскурсий для школьников на промышленные предприятия
  •   English version Педагоги.онлайн Контакты

06 ИЮЛЯ с 15:00 до 16:00 по МСК

Обзор электронных платформ для организации психолого - педагогического сопровождения участников образовательных отношений в СДО

Ссылка на прямую трансляцию

• Как оказывать психолого - педагогическое сопровождение в дистанционном образовании?
    • Какие приемы и технологии применять в работе с участниками образовательных отношений?
    • На какие ресурсы для организации работы обратить внимание современному педагогу - психологу?

На все эти вопросы слушатели вебинара получат ответы, освоят на практике новые умения, получат импульс к профессиональному развитию.

Докладчик: Турова Анна Александровна, заместитель директора МБОУ СОШ № 92 города Новосибирска, педагог - психолог высшей квалификационной категории, руководитель районного методического объединения, победитель и лауреат Всероссийских и региональных конкурсов профессионального мастерства.

Ссылка на прямую трансляцию