Все сайты «ФПР» ▼
  • Форум «Педагоги России»
    Федеральный портал для руководителей школ и детских садов
  • Соцсеть «Педагоги.онлайн»
    Федеральная социальная сеть педагогов школ и детских садов
  • Вебинарные курсы
    Курсы повышения квалификации для педагогов школ и детских садов
  • Олимпиада «ЕПК»
    Образовательная программа для школьников по изучению промышленности России
  • Олимпиада «КНБ»
    Образовательная программа для школьников по изучению силовых структур России
  • Портал по профориентации
    Организация экскурсий для школьников на промышленные предприятия
  •   English version Педагоги.онлайн Контакты

06 октября в 13:00 МСК

Ссылка на трансляцию

ПОЖАЛУЙСТА, СНАЧАЛА ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ВСЁ ДО КОНЦА ДО ТОГО, КАК НАЧНЕТЕ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ.
    Электронные сертификаты за вебинар 06.10 "Продвинутые технологии для педагогов ДОО и СОШ! Как самим создать образовательные мультфильмы и правильно вести физкультуру на дистанте". Ссылка на папку работает 5 суток до 11 октября.
    Папка по ССЫЛКЕ

Проходной балл для получения сертификата - 5 и выше. Сертификаты размещены по ссылке в папке в алфавитном порядке. Если Ваша фамилия ближе к концу алфавита, то сделайте обратную сортировку (над первой фамилией слово «Название» и рядом стрелочка. Нажмите на стрелочку для изменения порядка сортировки). Папка с сертификатами «тяжелая». Ее нужно загружать с компьютера не менее 15 минут. Когда Вы загрузили до Вашей буквы - оставьте страницу открытой на 5 минут. Пусть загрузятся все дипломы на Вашу букву. НЕ ТОРОПИТЕСЬ! И не загружайте папку с телефона – с телефона может отображаться некорректно. ДО ПРОВЕРКИ ПАПКИ С СЕРТИФИКАТАМИ - ПОСМОТРИТЕ ССЫЛКУ РЕЕСТРА. Все сертификаты в папке сделаны ботом с вот с этого РЕЕСТРА

Если Ваша фамилия есть в этом реестре, то и в «тяжелой» папке Вы есть 100%. Надо просто долго и терпеливо загружать с компьютера. Сертификаты мы не высылаем по электронной почте. Пожалуйста, не обращайтесь к нам с этим вопросом. ВНИМАНИЕ!!! Все еще остаются коллеги, которые на вопрос «ФИО» начинают отвечать с имени. Поэтому, если Вы не нашли себя в реестре по фамилии – проверьте себя по имени – может быть, Вы написали первым имя. Ошибки и опечатки в ФИО мы не исправляем, так как с реестром и сертификатами работает РОБОТ. В ручном режиме работа с реестром невозможна. Если в Вашем сертификате опечатка – значит, Вы так написали свое ФИО в форме приема теста. Не расстраивайтесь. Просто более внимательно заполняйте данную строку при сдаче других тестов.

1 Блок: «Теория и методика проведения дистанционных занятий по физической культуре для учащихся ДОУ и школ. Развитие физических качеств (сила, ловкость, выносливость) в домашних условиях. Программы и методики тренировок».

Докладчик: Мкртчян Ваагн Гургенович, Учитель по физической культуре,
    преподаватель истории, философии и конфликтологии

2 Блок: «Создание мультфильма в ДОО и начальной школе как работа по развитию эмоционального интеллекта».

Докладчик: Арнаутова Наталья Александровна, Старший преподаватель кафедры Информационных технологий в образовании Института математики и информатики МПГУ. Лауреат Гранта Москвы в сфере образования 2010 г.

Будьте в курсе о наших марафонах и мероприятиях! Присоединяйтесь к нам в WhatsApp группы. Если у Вас уже есть любая наша группа WhatsApp, повторно вступать не нужно!
    Для ДОУ:
    Группа 1