Все сайты «ФПР» ▼
  • Форум «Педагоги России»
    Федеральный портал для руководителей школ и детских садов
  • Соцсеть «Педагоги.онлайн»
    Федеральная социальная сеть педагогов школ и детских садов
  • Вебинарные курсы
    Курсы повышения квалификации для педагогов школ и детских садов
  • Олимпиада «ЕПК»
    Образовательная программа для школьников по изучению промышленности России
  • Олимпиада «КНБ»
    Образовательная программа для школьников по изучению силовых структур России
  • Портал по профориентации
    Организация экскурсий для школьников на промышленные предприятия
  •   English version Педагоги.онлайн Контакты

Раздел для партнеров

Васкевич Владимир
    Ведущий тренингов в темноте

Уважаемые производители и поставщики товаров и услуг для образовательных организаций!

Предлагаем вам заключить партнерские соглашения с Форумом "Педагоги России: инновации в образовании" по совместному проведению мероприятий и акций в интернете с целью донесения информации о самых актуальных новинках в области организации учебного процесса до лиц, принимающих решения в системе образования всех уровней, начиная от профильных педагогов и методистов и заканчивая руководителями образовательных организаций и территориальных органов управления образования. Кроме того, форум активно работает с представителями органов исполнительной власти в субъектах РФ, определяющих государственную политику в области образования в России.

Форум "Педагоги России: инновации в образовании" уже обеспечил нескольким десяткам компаний выход на региональные рынки. Теперь этот выход может быть предоставлен и вашей компании. Пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам для проведения более предметных переговоров.

Открыть контакты

СМИ о ФПР

Интервью директора ФПР Пиджаковой Вероники Валерьевны для ТРК-ИТВ.
    Эфир от 08 мая 2019. Продолжительность 19 минут

##

«Вести Интервью». Форум «Педагоги России»

Форум Педагогов

Роботизация образования

В окружной столице презентуют прикладные инновации в образовании

28.08.19Официальный сайт Министерство образования Тульской области: "28 августа состоялся первый день работы Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании".
    Открыть   (статья, фото)
    28.08.19Единая Россия. Официальный сайт: "Жаромских: Нужно ориентировать детей на выбор специальности и постоянное углубление компетенций".
    Открыть   (статья, фото)
    30.04.19ТРК-ИТВ: "В Ялте проходит Всероссийский форум "Педагоги России". Учителей, превратившихся в эти дни в учеников - 3 500 человек.
    Открыть   (видео)
    05.04.19ОТС -ТВ Новосибирск : «В Новосибирской области заработает федеральный проект "Единая промышленная карта", соглашение о сотрудничестве подписано на форуме "Педагоги России".
    Открыть   (видео)
    14.03.19ГТРК КУРСК : «В Курске открылся Всероссийский форум «Педагоги России». Более 500 специалистов обсуждают повышение учебной мотивации детей, инклюзивное обучение, новые педагогические методики и другие актуальные темы.
    Открыть   (видео)
    28.02.19ГТРК ВОЛГА : «В стенах Ульяновского технического университета впервые в нашем регионе проходит Всероссийский Форум «Педагоги России».
    Открыть   (видео)
    16.02.19Региональная телекомпания «Томское время»: «В Томске состоялся Всероссийский Форум «Педагоги России: инновации в образовании».
    Открыть   (видео)
    13.12.18Телерадиокомпания «Грозный» в Instagram: «Грозный во второй раз принял Всероссийский Форум «Педагоги России: инновации в образовании».
    20.11.18Первый городской телеканал в Казани
    31.10.18Телеканал Волгоград 24
    В Волгограде открылся Всероссийский форум «Педагоги России»
    14.09.18Телеканал Россия 1, ГТРК Саратов