Все сайты «ФПР» ▼
  • Форум «Педагоги России»
    Федеральный портал для руководителей школ и детских садов
  • Соцсеть «Педагоги.онлайн»
    Федеральная социальная сеть педагогов школ и детских садов
  • Вебинарные курсы
    Курсы повышения квалификации для педагогов школ и детских садов
  • Олимпиада «ЕПК»
    Образовательная программа для школьников по изучению промышленности России
  • Олимпиада «КНБ»
    Образовательная программа для школьников по изучению силовых структур России
  • Портал по профориентации
    Организация экскурсий для школьников на промышленные предприятия
  •   English version Педагоги.онлайн Контакты

Мозговой штурм как ядро при планировании системы работы детского лагеря или тематического блока в ДОУ в формате онлайн или офлайн.

Ссылка на прямую трансляцию

24 июля 10:00 (время МСК)

На современных педагогов новые условия работы, которые диктует окружающая среда, действуют как рецепторный раздражитель. Ситуация с пандемией весной 2020г. погрузила всех в проблемы дистанционного обучения. Но вопрос планирования педагогической деятельности был актуален всегда, а уж в настоящее время встает особо остро. Ведь нужно предусмотреть и онлайн формы работы и офлайн. Первые, кто столкнулся с такой проблемой, это детские лагеря и детские сады. Мы поможем процесс планирования сделать увлекательным, научим штурмовать проблему и создавать свои уникальные разработки. В ходе работы вы получите инструмент, который всегда будет вашей палочкой-выручалочкой.

Докладчик: Столярова Эльвира Александровна, учитель высшей квалификационной категории, игротехник, победитель и призер всероссийских и международных конкурсов и олимпиад, автор публикаций по педагогике, психологии и методике.

Ссылка на прямую трансляцию