Сегодня мы будем говорить о Новогодних представлениях и мероприятиях.
Задание_1
Посмотрите короткое видео

Задание_2
Посмотрите видео про рождественский бал и скачайте положение об организации бала
Посмотрите пример школьного новогоднего спектакля учениками 3 класса
Если Вы хотите сделать такой же спектакль, то сценарий, медиа и анимацию скачайте с удобного для вас облачного хранилища.
Авторские права на спеклакль и медиа куплены директором форума «Педагоги России» Вероникой Пиджаковой и могут быть использованы всеми педагогами на территории РФ без какой-либо оплаты.

Задание_3
Теперь практика. Откройте Ваш документ или заметку и ответьте на вопросы:
  • Какую воспитательную мысль Вы бы хотели положить в голову к детям, которые посмотрят Ваш спектакль?
  • Какую воспитательную мысль Вы бы хотели положить в голову к родителям, которые посмотрят Ваш спектакль?
  • К какому конкретному действию Вы бы хотели побудить детей, которые посмотрят Ваш спектакль?
  • К какому конкретному действию Вы бы хотели побудить взрослых, которые посмотрят Ваш спектакль?

Задание_4
Заполните форму отчета, чтобы получить именной сертификат.

Не забудьте скачать Ваш сертификат тут
Скачать сертификат можно спустя 2-е суток, после сдачи ДЗ.