Сегодня мы рассуждаем о новогодних традициях украшения помещений. Потому что, обычно, это первый этап подготовки к празднику.

Задание_1
Посмотрите короткое видео

Задание_2
Создайте себе отдельный текстовый документ или заметку на смартфоне, куда напишите ответы на вопросы на вопросы:
  • Как украшение пространства в моей группе \ классе влияет на улучшение взаимоотношений детей и их родителей?
  • Как я могу сделать так, чтобы совместная деятельность детей и взрослых была направлена на создание смыслов, а не на выполнение механических действий (вырезать, слепить и принести и т.д.)?
  • Как я могу сделать так, чтобы новогодняя традиция украшения пространства повлияла на развитие добрососедства во моей территории?

Пожалуйста, поделитесь своими ответами с коллегами, а также Вашими идеями творческой реализации поделок и украшений на любой удобной Вам площадке в комментариях к соответствующей публикации

Задание_3
Прочитайте обсуждения коллег и, если посчитаете нужным, откорректируйте Ваши ответы в заметках или документе на компьютере.

Задание_4
Вставьте Ваши ответы в форму отчета:

Дорогие марафонцы!
Положение об организации акции «Окно в Сказку» в первый день марафона.

Не забудьте скачать Ваш сертификат тут
Скачать сертификат можно спустя 2-е суток, после сдачи ДЗ.