Designed by:
Ils Ilya Semenyuk
финалисты екатеринбург
21.12.2016 13:14
Финалисты ДОУ
Финалисты общее образование
Название проекта
Автор
Название проекта
Автор
Стадион города Екатеринбурга к чемпионату мира
Прилуцкая Ирина Анатольевна, Молокова Галина Сергеевна, Хабирова Юлия Романовна, Полуэктова Оксана Николаевна   
МАДОУ детский сад №53
Свердловская область, г.Екатеринбург
Использование возможностей современных информационных технологий для автоматизации сбора, учёта и анализа информации
Коломиец Елена Леонидовна
МАОУ лицей №110 им. Л.К. Гришиной
Свердловская область, г.Екатеринбург
Программа краткосрочной образовательной практики
«LEGO-светильник» для детей 5-7 лет
Ершова Ольга Станиславовна
МАДОУ "Эврика"
Пермский край, г.Пермь
 
Сетевое взаимодействие как условие инновационного развития образовательного учреждения
 
Щеткина Елена Анатольевна
МАОУ "Основная общеобразовательная школа №13"
Пермский край, г.Соликамск
 
Внедрение образовательной технологии ТИКО – моделирования как эффективного педагогического ресурса реализации ФГОС ДО
Исакова Лариса Михаловна
МБДОУ «Детский сад № 21 «Чебурашка»
Свердловская область, г. Лесной
МОУ СОШ № 48 – территория развития общественных инициатив (усиление общественной составляющей в государственно общественном управлении организации)
 
Апостолова Любовь Сергеевна, Рупицева Светлана Валерьевна
МОУ СОШ № 48
Челябинская область, г.Копейск
 
Школа успешного родительства
Деревенко Оксана Александровна
МБДОУ «Детский сад №7»
Свердловская область, п.Буланаш
Одиссея разума: Робототехника
Мухачев Александр Михайлович   
ДЮЦ « Импульс»
Пермский край, д. Кондратово
 
Прогулки – это интересно
 
Белоглазова Любовь Николаевна
Детский сад «Ивушка» структурное подразделение детского сада «Светлячок» 
Тюменская область, г.Заводоуковск
Профильный отряд «ТехноМир»
 
Кынчина Юлия Викторовна, Чистякова Татьяна Михайловна
МАОУ ДО ЦТР и ГО "Гармония"
Свердловская область, г.Тавда
Методическая разработка с использованием ИКТ «Фестиваль народных игр»
Григорьева Людмила Леонидовна       
МБДОУ «Детский сад № 43 общеразвивающего вида»
Свердловская   область, г.Полевской
Исследование возможностей собственного организма в рамках проектной деятельности по анатомии и физиологии человека. 8 класс
 
Лукьянова Вера Евгеньевна
МАОУ гимназия 210 "Корифей"
Свердловская область, г. Екатеринбург
 
Виртуальный концертный зал
Садртдинова Эльвира Рашитовна
МАДОУ №43
Свердловская   область , г.Сухой Лог
Использование технологии педагогического дизайна, как средство формирования функциональной грамотности учащихся с замедленным психическим развитием
 
Дробышев Владимир Николаевич                    
МОУ СОШ № 16
Челябинская область, г.Копейск
 
 
 
Интерактивная образовательная среда как основа преемственности дошкольного и начального общего образования
Малярова Марина Васильевна, Лабутина Яна Алексеевна, Андреева Елена Ивановна                       
МАДОУ «Детский сад № 92»
Свердловская область, г.Камышлов
Занимательная математика
Неверова Светлана Борисовна
ГКУ СО «СРЦН имени Ю. Гагарина города Карпинска», коррекционная школа VIII вида.
Свердловская  область, г.Карпинск
Восьмое чудо света
Гребенщикова Анна Александровна   
МАДОУ-детский сад комбинированного вида № 115
Свердловская область, г.Екатеринбург
«РАСточки» Коррекционно-развивающая программа для детей младшего школьного возраста с ограниченными возможностями здоровья (расстройством аутистического спектра и тотальным недоразвитием)
 
Климко Ю.В., Петрова А.А., Смагин Е.С., Суворова Е.В., Янко А.Н. 
ГБОУ ОЦДиК
Челябинская область, г.Челябинск
 
 
Комплексная коррекционно-развивающая программа подготовки к школе детей с РАС
Вельдер П.М., Кривулина Л.А., Меркулова М.М., Рыбина Е.В., Шведова Э.Ш.
ГБОУ ОЦДиК
Челябинская область, г.Челябинск
Мотивирующая интерактивная среда раннего личностного и профессионального самоопределения обучающихся
 
Костина Наталья Петровна
МБОУ "Коелгинская СОШ имени дважды Героя Советского Союза С.В.Хохрякова"
Челябинская область, с.Коелга
 
 
Share/Save/Bookmark