Designed by:
Ils Ilya Semenyuk
Цели и задачи конференций

Цели конференций:

- Создание единого информационного поля для директоров и собственников детских учреждений и поставщиков оборудования и услуг.
- Повышение качества образования и воспитания
- Создание горизонтальных связей между представителями детских учреждений УрФО

Участники конференций: собственники частных детских садов и яслей, директора школ,  руководители родительских комитетов.
 Количество участников: от 150 человек.

Участие в мероприятии для руководителей школ и детских садов БЕСПЛАТНОЕ при условии подачи заявки.
Допустимое количество участников от одного предприятия – 4 делегата.

Варианты участия для рекламодателей:
Описание участия
Заочное участие - 150 комплектов.
Распространение раздаточных материалов всем гостям конференции. Предоставление контактов гостей конференции.

От 5 000 руб.
Выставочное место 4 – 6 кв.м.
Презентация технологии в рамках выставочной экспозиции и рабочего места для представителя компании.
От 8 000 руб.
Презентация 10 минут.
Рассказ о компании-поставщике, презентация технологии на большом экране с использованием мультимедийного оборудования.

От 10 000 руб.

Информация о ближайших мероприятиях: (343) 328-24-59 , 89221693480, 89222078222