Все сайты «ФПР» ▼
Закрыть
  • Форум «Педагоги России»
    Федеральный портал для руководителей школ и детских садов
  • Соцсеть «Педагоги.онлайн»
    Федеральная социальная сеть педагогов школ и детских садов
  • Вебинарные курсы
    Курсы повышения квалификации для педагогов школ и детских садов
  • Олимпиада «ЕПК»
    Образовательная программа для школьников по изучению промышленности России
  • Олимпиада «КНБ»
    Образовательная программа для школьников по изучению силовых структур России
  • Портал по профориентации
    Организация экскурсий для школьников на промышленные предприятия
  •   English version Педагоги.онлайн Контакты
     

    Календарь форумов



    • для педагогов участие в форуме бесплатное
    • на форуме каждый педагог бесплатно получает юридически значимый диплом, который может быть учтен при подтверждении аттестации по программам повышения квалификации Открыть список программ



    19–20 сентябряПермь, Пермский край ● Подать заявку ФотоотчетПрограмма
    19–20 сентябряАстрахань, Астраханская область ● Подать заявку ФотоотчетПрограмма
    26–27 сентябряМахачкала, Республика Дагестан ● Подать заявку ФотоотчетПрограмма
    26–27 сентябряКалининград, Калининградская область ● Подать заявку ФотоотчетПрограмма
    07–08 октябряСургут, ХМАО ● Подать заявку ФотоотчетПрограмма
    10–11 октябряВологда, Вологодская область ● Подать заявку ФотоотчетПрограмма
    10–11 октябряТюмень, Тюменская область ● Подать заявку ФотоотчетПрограмма
    17–18 октябряБарнаул, Алтайский край ● Подать заявку ФотоотчетПрограмма
    24–25 октябряСтаврополь, Ставропольский край ● Подать заявку ФотоотчетПрограмма
    24–25 октябряКурган, Курганская область ● Подать заявку ФотоотчетПрограмма
    31 октября–01 ноябряТашкент, Республика УзбекистанФотоотчетПрограмма
    07–08 ноябряЧебоксары,Чувашская Республика ● Подать заявку ФотоотчетПрограмма
    14–15 ноябряСаратов, Саратовская область ● Подать заявку ФотоотчетПрограмма
    14–15 ноябряРостов-на-Дону, Ростовская область ● Подать заявку ФотоотчетПрограмма
    21–22 ноябряПенза, Пензенская областьФотоотчетПрограмма
    21–22 ноябряНижний Новгород, Нижегородская областьФотоотчетПрограмма
    28–29 ноябряВоронеж,Воронежская областьФотоотчетПрограмма
    28–29 ноябряЯрославль, Ярославская областьФотоотчетПрограмма
    05–06 декабряСанкт-Петербург, Ленинградская областьФотоотчетПрограмма
    12–13 декабряЕкатеринбург, Свердловская областьФотоотчетПрограмма
    12–13 декабряЧелябинск, Челябинская областьФотоотчетПрограмма
    19–20 декабряЕреван, Республика АрменияФотоотчетПрограмма
    19–20 декабряОренбург, Оренбургская областьФотоотчетПрограмма




    Полный список мероприятий



    1 полугодие 2020 года

    16–17 январяТольятти, Самарская областьФотоотчетПрограмма
    28–29 январяМосква, Московская областьФотоотчетПрограмма
    31 января–01 февраляВладимир, Владимирская областьФотоотчетПрограмма
    06–07 февраляНовосибирск, Новосибирская область,ФотоотчетПрограмма
    12–13 февраляЛипецк, Липецкая областьФотоотчетПрограмма
    18 –19 февраляКалуга, Калужская областьФотоотчетПрограмма
    27 –28 февраляБрянск, Брянская областьФотоотчетПрограмма
    03 -04 мартаОрел, Орловская областьФотоотчетПрограмма
    04 -05 мартаЯлта, Республика КрымФотоотчетПрограмма
    12 -13 мартаНабережные Челны, Республика ТатарстанФотоотчетПрограмма
    19 -20 мартаСмоленск, Смоленская областьФотоотчетПрограмма
    24 -25 мартаМинск, Республика БеларусьФотоотчетПрограмма
    02 -03 апреляКрасноярск, Красноярский крайФотоотчетПрограмма
    09 -10 апреляГорно-Алтайск, Республика АлтайФотоотчетПрограмма
    16 -17 апреляКемерово, Кемеровская областьФотоотчетПрограмма
    29 -30 апреляМагнитогорск, Челябинская областьФотоотчетПрограмма
    06 -07 маяГрозный, Чеченская республикаФотоотчетПрограмма
    14 -15 маяУлан-Удэ, Республика БурятияФотоотчетПрограмма
    19 -20 маяИркутск, Иркутская областьФотоотчетПрограмма
    26 -27 маяПетрозаводск, Республика КарелияФотоотчетПрограмма
    02 -03 июняСанкт-Петербург, Ленинградская областьФотоотчетПрограмма
    04 -05 июняВладивосток, Приморский крайФотоотчетПрограмма
    10 -11 июняСургут, ХМАО-ЮграФотоотчетПрограмма
    10 -11 июняЯкутск, Республика Саха Якутия,ФотоотчетПрограмма
    17-18 июняТюмень, Тюменская областьФотоотчетПрограмма


    2 полугодие 2019 года

    15-16 маяКазань, Республика ТатарстанФотоотчетПрограмма
    20–21 маяСамара, Самарская областьФотоотчетПрограмма
    3–4 июняМосква, Летний педагогический марафонФотоотчетПрограмма
    6–7 июняСанкт-Петербург, Летний педагогический марафонФотоотчетПрограмма
    13–14 июняМагас, Республика ИнгушетияФотоотчетПрограмма
    28–29 июняЕкатеринбург, Летний педагогический марафон «Уральская инженерная школа»ФотоотчетПрограмма
    20–21 августаИжевск,Удмуртская РеспубликаФотоотчетПрограмма
    22–23 августаБаку, Азербайджанская РеспубликаФотоотчетПрограмма
    28–29 августаСалехард, ЯНАОФотоотчетПрограмма
    12–13 сентябряКрасноярск, Красноярский КрайФотоотчетПрограмма
    12–13 сентябряМурманск, Мурманская областьФотоотчетПрограмма
    19–20 сентябряПермь, Пермский крайФотоотчетПрограмма
    19–20 сентябряАстрахань, Астраханская областьФотоотчетПрограмма
    26–27 сентябряМахачкала, Республика ДагестанФотоотчетПрограмма
    26–27 сентябряКалининград, Калининградская областьФотоотчетПрограмма
    07–08 октябряСургут, ХМАОФотоотчетПрограмма
    10–11 октябряВологда, Вологодская областьФотоотчетПрограмма
    10–11 октябряТюмень, Тюменская областьФотоотчетПрограмма
    17–18 октябряБарнаул, Алтайский крайФотоотчетПрограмма
    24–25 октябряСтаврополь, Ставропольский крайФотоотчетПрограмма
    24–25 октябряКурган, Курганская областьФотоотчетПрограмма
    31 октября–01 ноябряТашкент, Республика УзбекистанФотоотчетПрограмма
    31 октября–01 ноябряТула, Тульская областьФотоотчетПрограмма
    07–08 ноябряЧебоксары,Чувашская РеспубликаФотоотчетПрограмма
    14–15 ноябряРостов-на-Дону, Ростовская областьФотоотчетПрограмма
    14–15 ноябряСаратов, Саратовская областьФотоотчетПрограмма
    21–22 ноябряПенза, Пензенская областьФотоотчетПрограмма
    21–22 ноябряНижний Новгород, Нижегородская областьФотоотчетПрограмма
    28–29 ноябряВоронеж,Воронежская областьФотоотчетПрограмма
    28–29 ноябряЯрославль, Ярославская областьФотоотчетПрограмма
    05–06 декабряСанкт-Петербург, Ленинградская областьФотоотчетПрограмма
    05–06 декабряТольятти, Самарская областьФотоотчетПрограмма
    12–13 декабряЕкатеринбург, Свердловская областьФотоотчетПрограмма
    12–13 декабряЧелябинск, Челябинская областьФотоотчетПрограмма
    19–20 декабряЕреван, Республика АрменияФотоотчетПрограмма
    19–20 декабряОренбург, Оренбургская областьФотоотчетПрограмма


    1 полугодие 2019 года
    20-21 августа 2019Ижевск, Удмуртская РеспубликаФотоотчетПрограмма
    28-29 июня 2019Екатеринбург, Свердловская областьФотоотчетПрограмма
    13-14 июня 2019Магас, Республика ИнгушетияФотоотчетПрограмма
    06-07 июня 2019Санкт-Петербург, Ленинградская областьФотоотчетПрограмма
    03-04 июня 2019Москва, Московская областьФотоотчетПрограмма
    20-21 мая 2019Самара, Самарская областьФотоотчетПрограмма
    15-16 мая 2019Казань, Республика ТатарстанФотоотчетПрограмма
    29-30 апреля 2019Ялта, Республика КрымФотоотчетПрограмма
    25-26 апреля 2019Благовещенск, Амурская областьФотоотчетПрограмма
    18-19 апреля 2019Уфа, Республика БашкортостанФотоотчетПрограмма
    04-05 апреля 2019Новосибирск, Новосибирская областьФотоотчетПрограмма
    28-29 марта 2019Минск, Республика БеларусьФотоотчетПрограмма
    21-22 марта 2019Сочи, Краснодарский крайФотоотчетПрограмма
    12-13 марта 2019Курск, Курская областьФотоотчетПрограмма
    27-28 февраля 2019Ульяновск, Ульяновская областьФотоотчетПрограмма
    14-15 февраля 2019Томск, Томская областьФотоотчетПрограмма
    31 января-01 февраля 2019Белгород, Белгородская областьФотоотчетПрограмма
    23-24 января 2019Москва, Московская область областьФотоотчетПрограмма
    17-18 января 2019Алматы, Республика КазахстанФотоотчетПрограмма


    2 полугодие 2018 года
    18-19 декабря 2018Нальчик, Кабардино-Балкарская РеспубликаФотоотчетПрограмма
    13-14 декабря 2018Грозный, Чеченская РеспубликаФотоотчетПрограмма
    20-21 ноября 2018Казань, Республика ТатарстанФотоотчетПрограмма
    8-9 ноября 2018Иркутск, Иркутская областьФотоотчетПрограмма
    8-9 ноября 2018Иркутск, Иркутская областьФотоотчетПрограмма
    30-31 октябряВолгоград, Волгоградская областьФотоотчетПрограмма
    17-18 октябряХабаровск, Хабаровский крайФотоотчетПрограмма
    9-10 октябряСанкт-Петербург, Ленинградская областьФотоотчетПрограмма
    25–26 сентябряИжевск, Удмуртская РеспубликаФотоотчетПрограмма
    13–14 сентябряСаратов, Саратовская областьФотоотчетПрограмма
    28–29 августаМосква, Московская областьФотоотчетПрограмма
    23-24 августаНижневартовск, ХМАО-ЮграФотоотчетПрограмма


    1 полугодие 2018 года
    17-18 маяЧелябинск, Челябинская областьФотоотчетПрограмма
    14-15 маяЕкатеринбург, Свердловская областьФотоотчетПрограмма
    24-25 апреляВоронеж, Воронежская областьФотоотчетПрограмма
    17-18 апреляАстана, Республика КазахстанФотоотчетПрограмма
    10-11 апреляОмск, Омская областьФотоотчетПрограмма
    20–21 маяСимферополь, Республика КрымФотоотчетПрограмма
    1-2 мартаНижний Новгород, Нижегородская областьФотоотчетПрограмма
    15-16 февраляБарнаул, Алтайский крайФотоотчетПрограмма
    24-25 январяКраснодар, Краснодарский крайФотоотчетПрограмма


    2 полугодие 2017

    30 ноября-1 декабряСамара, Самарская областьФотоотчетПрограмма
    15-16 ноябряМосква, Московская областьФотоотчетПрограмма
    26-27 октябряУлан-Удэ, Республика БурятияФотоотчетПрограмма
    3-4 октябряНижневартовск, ХМАО-ЮграФотоотчетПрограмма
    28-29 сентябряТюмень, Тюменская областьФотоотчетПрограмма
    14-15 сентябряКрасноярск, Красноярский крайФотоотчетПрограмма
    23-24 августаКалининград, Калининградская областьФотоотчетПрограмма


    1 полугодие 2017

    14-15 июняГрозный, Чеченская РеспубликаФотоотчетПрограмма
    17-18 маяПермь, Пермский крайФотоотчетПрограмма
    27-28 апреляВладивосток, Приморский крайФотоотчетПрограмма
    13-14 апреляРостов-на-Дону, Ростовская областьФотоотчетПрограмма
    31 мартаСевастополь, Республика КрымФотоотчетПрограмма
    28-29 мартаЯлта, Республика КрымФотоотчетПрограмма
    1-2 мартаСанкт-Петербург, Ленинградская областьФотоотчетПрограмма
    1-2 февраляИжевск, Удмуртская РеспубликаФотоотчетПрограмма


    2016

    15-16 декабряСургут, ХМАО-ЮграФотоотчетПрограмма
    15-16 сентябряНижневартовск, ХМАО-ЮграФотоотчетПрограмма
    18-19 августаСевастополь, Республика КрымФотоотчетПрограмма
    27-28 апреляЕкатеринбург, Свердловская областьФотоотчетПрограмма
    12 мартаЯлта, Республика КрымФотоотчетПрограмма


    2015

    22-24 апреляЕкатеринбург, Свердловская областьФотоотчетПрограмма
    18-19 февраляПермь, Пермский крайФотоотчетПрограмма


    2014

    24-25 апреляТюмень, Тюменская областьФотоотчетПрограмма
    27-28 мартаЧелябинск, Челябинская областьФотоотчетПрограмма


    2013

    17-18 декабряМосква, Московская областьФотоотчетПрограмма



     
     
    © 2012—2019 Форум «Педагоги России: инновации в образовании»
    Правка
    (alertTxt+)
    OK
    (alertTxt+)
     
    Да
     
    Отмена