Форум проходит при информационной поддержке факультета педагогического образования Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова.
Онлайн форум
г.Екатеринбург и
Свердловская область
с 20 по 23 декабря 2022 года
ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ФОРУМА
Подключитесь к онлайн залу пленарного заседания форума в Telegram по Вашей ступени образования:
дошкольное или общее образование
По возникшим вопросам, обращайтесь, пожалуйста, к координатору форума +7-912-27-666-72 (Whats App) Анастасия Александровна.

ЭКСПЕРТЫ ФОРУМА

Басюк Виктор Стефанович
Декан факультета педагогического образования МГУ им. Ломоносова, и.о. вице-президента Российской академии образования.

Белякова Галина Алексеевна
Член жюри главного конкурса Всероссийской олимпиады школьников, тренер национальной сборной России по биологии.

Брель Елена Юрьевна
Профессор, доктор психологических наук, доцент.

Бегунц Александр Владимирович
Директор Центра математического творчества МГУ имени М.В. Ломоносова. Старший эксперт предметной комиссии ЕГЭ по математике.

Новикова Галина Викторовна
Преподаватель курса повышения квалификации «Семейная педагогика».
СЕКЦИИ ФОРУМА
Для получения диплома участника форума необходимо выбрать минимум 4 курса и пройти обучение.
Вы можете пройти обучение на всех курсах-секциях форума, тогда Вам будет доступен годовой доступ ко всем пройденным курсам.
ИТОГОВЫЙ ТЕСТ
Если Вы приняли участие в пленарном заседании форума и прошли обучение на 4 секциях- пройдите итоговое тестирование для получения электронного диплома:
«Инновационные подходы сочетания очных и дистанционных методов в образовательном процессе и работе с родителями в соответствии с ФГОС» 16 часов.
Дипломы выгружаются в папку ежедневно, по будням.

Если Вы получили электронный диплом, то можете оплатить и заказать УДОСТОВЕРЕНИЕ о прохождении курсов повышения квалификации установленного образца на бумаге ГОЗНАК