Все сайты «ФПР» ▼
  • Форум «Педагоги России»
    Федеральный портал для руководителей школ и детских садов
  • Соцсеть «Педагоги.онлайн»
    Федеральная социальная сеть педагогов школ и детских садов
  • Вебинарные курсы
    Курсы повышения квалификации для педагогов школ и детских садов
  • Олимпиада «ЕПК»
    Образовательная программа для школьников по изучению промышленности России
  • Олимпиада «КНБ»
    Образовательная программа для школьников по изучению силовых структур России
  • Портал по профориентации
    Организация экскурсий для школьников на промышленные предприятия
  •   English version Педагоги.онлайн Контакты

Цифровая трансформация дошкольного образования.

Ссылка на прямую трансляцию на канале Youtu.be

Регистрироваться на трансляцию заранее НЕ НУЖНО. Если вы участник только этой трансляции и вам нужен сертификат - регистрация после трансляции через заполнение теста на валидацию сертификата. Если вы участник марафона «МАЙ ОНЛАЙН» - инструкция для вас В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ

Программа вебинара
    12:30 – 14:30 Цифровая трансформация дошкольного образования. Модель 1:1 (1 ребёнок – 1 электронное устройство) в практике педагога дошкольного образования: виды электронных образовательных приложений (ресурсов), формы деятельности, примеры реализации образовательных практик на основе компьютерно – игрового комплекса «LigroGame» в ДОО.

Спикер: Молоднякова Алёна Валерьевна, автор – разработчик проекта «LigroGame», директор ООО «АВСПАНТЕРА», педагог – психолог высшей квалификационной категории, составитель программы повышения квалификации «Современные образовательные технологии в ДОО» НТГСПИ (ф) РГППУ, разработчик программ для дошкольного и дополнительного образования детей с использованием информационных технологий (медаль «Элита российского образования» (2010), медаль «Януша Корчака» (2009, 2010) и др), спикер ММСО – 2016, Московский международный форум – Город образования (2018,2019), Всероссийский форум «Ориентиры детства 2.0» (2019), Worldskills Russia (2017, 2018) и др. Опыт и экспертиза digital learning, e-learning, mobile learning.

LigroGame – участник проекта «КРЕАТИВ – ПАРК» Научного Центра Российской академии образования на базе Российского государственного профессионально – педагогического университета.

Ссылка на прямую трансляцию на канале Youtu.be

Справки по телефону